Глава муниципального округа Виктор Новиков и депутат Законодательного Собрания Псковской области Андрей Козлов вчера, 22 июня, посетили микрорайон ПМК нашего города.
На только что благоустроенной территории по программе Формирование комфортной городской среды, выбранной на голосовании прошлого года нашим населением, провели встречу с жителями микрорайона. Стоит отметить, что местечко получилось уютное, располагающее к откровенному разговору.
Представители власти обсудили с собравшимися здесь гражданами вопросы дальнейшего благоустройства и состояния дорог микрорайона.
На своих страницах в мессенджерах ВКонтакте и МАХ Глава округа отметил, что на встрече прозвучали не только насущные проблемы, но и слова благодарности, к примеру, за приведение в нормативное состояние дороги к кладбищу Лисово, за поэтапное благоустройство общественных территорий города.
Андрей Григорьевич Козлов также пообщался с жителями деревни Окни. Основной запрос к депутату законодательного органа области поспособствовать улучшению состояния региональной дороги, проходящей по деревне.
- Вопросы зафиксированы, будем прорабатывать их совместно с профильными службами. Все текущие замечания взяли в работу, - подвел итог поездке Виктор Алексеевич. - Спасибо всем за активную позицию и открытый диалог.
Встречи с разными группами населения проводятся Главой округа регулярно, они необходимы для выявления слабых мест, насущных проблем и для выработки мер по их решению.
Оставить сообщение: