ТОС: участвуем в конкурсах и побеждаем!
ТОС Солнечный из деревни Шевельки нашего муниципального округа принял участие в конкурсе Лучшая практика гражданских инициатив, который проводит Ассоциация Общероссийская Ассамблея развития территорий и общественного самоуправления и вошел в число победителей его регионального этапа.
Получено сообщение, что ТОС Солнечный (д. Шевельки) под председательством Фомичевой Галины Викторовны занял второе место в номинации Лучший председатель ТОС среди сельских территориальных общественных самоуправлений.
Галина Викторовна известна на территории бывшей Пригородной волости своим неравнодушием, активным участие во многих благих делах деревни.
С 2024 года возглавляет ТОС Солнечный, который был создан инициативной группой в составе учителя Краснополянской школы Г.В. Фомичевой и пенсионеров Т.В. Улицкой и И.В. Цветковой. Сейчас в ТОС входят практически все жители деревни в количестве 30 человек. Название общественного самоуправления дано по наименованию главной улицы деревни Шевельки Солнечная.
Плодотворным стало участие ТОС Солнечный в конкурсе проектов благоустройства в 2024 году, когда сразу два их проекта были признаны победителями. В результате реализации на выделенные регионом средства был отремонтирован деревенский водопровод и обустроена контейнерная площадка для сбора отходов. А в 2025 году жители привели в порядок противопожарный водоем.
️ Судя по делам, признание Галины Викторовны Фомичевой одной из лучших председателей ТОС в нашей Псковской области вполне справедливо!
️
Поздравляем Вас, Галина Викторовна, с победой! Искренне рады за Ваш успех! Желаем новых достижений во всех благих делах!
Оставить сообщение: